Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
788

COLLANA CON DIAMANTI

31/05/2024 12:04:40
Termine asta
11g -264h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 400 / 600
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

COLLANA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, con elemento centrale a forma di fiore, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 44, gr. 3

DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD