Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
789

ANELLO CON DIAMANTI

31/05/2024 12:05:20
Termine asta
11g -264h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 200 / 300
Stima
 €
La tua offerta
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

ANELLO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, punzone 750, mis. 15/55, gr. 3

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD