Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
717

BRACCIALE CON PERLE DIAMANTI E PIETRA SEMIPREZIOSA

31/05/2024 11:17:20
Termine asta
4g -96h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 1.300 / 1.900
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro giallo 18kt, realizzata a fascia, con tre fili di perle di mm 6 circa, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, chiusura a moschettone, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 12,5, gr. 58

PEARL DIAMOND AND SEMIPRECIOUS STONE BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD