Online,
ven 17 - ven 31 Maggio 2024
Asta online 1306
718

ANELLO A FASCIA CON PIETRE SEMIPREZIOSE E DIAMANTI

31/05/2024 11:18:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
€ 100 / 150
Stima
 €
La tua offerta (Offerte )
Imposta la tua offerta massima
 €
Offri

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da pietre semipreziose taglio rettangolare e diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante "121 BO", mis. 14/54, gr. 7

SEMIPRECIOUS STONE AND DIAMOND BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD