Online,
lun 6 - lun 13 Maggio 2024
Asta online 1304
27

PAIO DI ORECCHINI A FORMA DI FOGLIE

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, chiusura a clip con perno, punzoni 18kt e 750, dim. cm 3,5x3 circa, gr. 21 complessivi

DIAMOND LEAF SHAPED EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD