COLLANA DI DIAMANTI
in oro bianco 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 10 circa, punzone 18kt, lungh. cm 39, gr. 43
DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD