ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
103

Sandro Chia ©
(Firenze, 1946)

SANDRO CHIA

€ 1.500 / 2.500
Stima

SANDRO CHIA

(Firenze 1946)

Figura distesa

1982

carboncino su carta

cm 33x40

firmato e datato in basso a destra

© SANDRO CHIA, by SIAE 2024