ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
102

Claudio Cintoli ©
(Roma, 1935 - Roma, 1978)

CLAUDIO CINTOLI

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

CLAUDIO CINTOLI

(Roma 1935 - 1978)

1958

china su carta

cm 25x33,3

firmato e datato in basso a destra

al retro timbro La Medusa Studio d’Arte, Roma