ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302

Roland Barthes ©
(Cherbourg, 1915 - Parigi, 1980)

ROLAND BARTHES

€ 600 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

ROLAND BARTHES

(Cherbourg 1915 - Parigi 1980)

1972

tecnica mista su carta

cm 20x28

datato in basso a destra 16.7.72