ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
179

Maria Lai ©
(Ulassai, 1919 - Cardedu, 2013)

MARIA LAI

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

MARIA LAI

(Ulassai 1919 - Cardedu 2013)

1977

serigrafia e collage

cm 35x50

esemplare 4/15

firmato, datato e numerato al margine inferiore

© Archivio Maria Lai