ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
178

Giulio Turcato ©
(Mantova, 1912 - Roma, 1995)

GIULIO TURCATO

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

GIULIO TURCATO

(Mantova 1912 - Roma 1995)

1963

litografia

cm 48,5x68

esemplare 16/180

firmato, datato e numerato al margine inferiore

© GIULIO TURCATO, by SIAE 2024