ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
93

Diana Baylon ©
(Perugia, 1926)

DIANA BAYLON

€ 1.000 / 2.000
Stima

DIANA BAYLON

(Perugia 1926 - Fiesole 2013)

pietra serena su base in legno

cm 53x45,5x16

firmato

L'opera è accompagnata da dichiarazione dell'artista.

Provenienza

Galleria La Stufa, Firenze