ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
21

Antonio Possenti ©
(Lucca, 1933 - Lucca, 2016)

ANTONIO POSSENTI

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

ANTONIO POSSENTI

(Lucca 1933 - 2016)

Glicine e lupo

olio su tavola

cm 50x40

al retro firmato

al retro timbro Galleria L’Ariete