ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
108

Andrea Cascella ©
(Pescara, 1919 - Milano, 1990)

ANDREA CASCELLA

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

ANDREA CASCELLA

(Pescara 1919 - Milano 1990)

tecnica mista su cartoncino

cm 70x100

Provenienza

Studio dell'Artista

Collezione Zanmatti

Collezione privata, per eredità