ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
41

Aleksandr Ivanovic Kuprin
(Narovchat, 1870 - San pietroburgo, 1938)

ALEKSANDR IVANOVIC KUPRIN

€ 700 / 1.000
Stima

ALEKSANDR IVANOVIC KUPRIN

(Narovchat 1870 - San Pietroburgo 1938)

Natura morta con brocca

1919

matita su carta paglierina

cm 35x47

firmato e datato in alto a destra