INTERNATIONAL FINE ART

mar 23 Aprile 2024
Asta Live 1287
24

Scuola napoletana, secolo XIX

€ 6.000 / 9.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola napoletana, secolo XIX

COPPIA DI VEDUTE DI NAPOLI

olio su tela, cm 42x130

Entro cornici in legno dorato