INTERNATIONAL FINE ART

mar 23 Aprile 2024
Asta Live 1287
78

Scuola italiana, secolo XIX

€ 2.500 / 4.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana, secolo XIX

GIOCHI DI PUTTI

olio su tavola, cm 95x116

Entro cornice in legno intagliato e dorato

ITALIAN SCHOOL, 19TH CENTURY, GAMES OF PUTTI, OIL ON PANEL, 95X116 CM