INTERNATIONAL FINE ART

mar 23 Aprile 2024
Asta Live 1287
100

Scuola italiana, fine secolo XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima

RITRATTO DI ANTONIO DE IANINALLIS

1697

olio su tela, cm 126x95

Entro cornice intagliata e dorata

ITALIAN SCHOOL, LATE 17TH CENTURY, PORTRAIT OF ANTONIO DE IANINALLIS, 1697, OIL ON CANVAS, 126X95 CM