INTERNATIONAL FINE ART

mar 23 Aprile 2024
Asta Live 1287
70

Scuola francese, secolo XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima

Scuola francese, secolo XVIII

RITRATTO DI FANCIULLA

olio su tavola, cm 43x29

Entro cornice in legno intagliato e dorato

FRENCH SCHOOL, 18TH CENTURY, PORTRAIT OF A LADY, OIL ON PANEL, 43X29 CM