INTERNATIONAL FINE ART

mar 23 Aprile 2024
Asta Live 1287
115

Scuola del secolo XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola del secolo XVIII

SCENA ALLEGORICA

olio su tela, cm 55x116

Entro cornice in legno intagliato e dorato

SCHOOL OF THE 18TH CENTURY, ALLEGORICAL SCENE, OIL ON CANVAS, 55X116 CM