INTERNATIONAL FINE ART

mar 23 Aprile 2024
Asta Live 1287
114

PIANO, ROMA, SECOLO XIX

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

PIANO, ROMA, SECOLO XIX

in marmi policromi a formare un motivo di quadrati alternati a rombi, cornice esterna in marmo bianco con bordo a becco di civetta, di forma quadrata, cm 5x122x122

A ROMAN TABLE TOP, 19TH CENTURY