INTERNATIONAL FINE ART

mar 23 Aprile 2024
Asta Live 1287
110

NECESSAIRE E CHATELAINE, FRANCIA, SECOLO XVIII

€ 600 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

in lamina dorata e applicazioni in pietra dura il necessaire, alt. cm 12; in madreperla incisa e metallo dorato la chatelaine, alt. cm 22

A FRENCH NECESSAIRE AND CHATELAINE, 18TH CENTURY