INTERNATIONAL FINE ART

mar 23 Aprile 2024
Asta Live 1287
111

GRANDE RAMO IN CORALLO

€ 1.000 / 1.500
Stima

GRANDE RAMO IN CORALLO

montato su mensola in legno intagliato e dorato, cm 85x92x18 complessivamente (base alt. cm 21)

A LARGE CORAL BRANCH