INTERNATIONAL FINE ART

mar 23 Aprile 2024
Asta Live 1287
86

COPPIA DI PICCOLE MENSOLE, FRANCIA, SECOLO XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

in bronzo dorato decorato a rilievo, complete di pianetti in marmo rosso, cm 16,5x12x5,5

A PAIR OF SMALL FRENCH SHELFS, 18TH CENTURY