INTERNATIONAL FINE ART

mar 23 Aprile 2024
Asta Live 1287
148

COPPIA DI OBELISCHI, TOSCANA, SECOLO XIX

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

in cristallo di rocca montati su base in marmo rosso con applicazioni in bronzo dorato e malachite, cm 32x8x7,5

A PAIR OF TUSCAN OBELISKS, 19TH CENTURY