INTERNATIONAL FINE ART

mar 23 Aprile 2024
Asta Live 1287
62

Anonimo del secolo XX

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Anonimo del secolo XX

VEDUTA DELLA PIAZZA DI MONTECAVALLO

olio su tela, cm 52,5x80

Entro cornice in legno intagliato e dorato

ANONYMOUS, 20TH CENTURY, VIEW OF PIAZZA DI MONTECAVALLO, OIL ON CANVAS, 52,5X80 CM