ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281
119

Scuola romana, sec. XVIII

€ 6.000 / 8.000
Stima

Scuola romana, sec. XVIII

MOSE' DIFENDE LE FIGLE DI JETRO

olio su tela, cm 91x114,5

Roman school, 18th century

MOSES DEFENDS THE DAUGHERS OF JETHRO

oil on canvas, cm 91x114,5