Scuola romana, sec. XVIII
RITRATTI DI GENTILDONNE
coppia di dipinti, olio su cartoncino pressato ovali, cm 22x17
Roman school, 18th century
PORTRAIT OF GENTLEWOMEN
oil on oval pressed cardboard, cm 22x17, a pair