ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281
36

Scuola napoletana, sec. XVII

€ 4.500 / 6.500
Stima

Scuola napoletana, sec. XVII

NATURA MORTA CON FRUTTA

olio su tela, cm 63x83

Neapolitan school, 17th century

STILL LIFE WITH FRUITS

oil on canvas, cm 63x83