ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281

Scuola napoletana, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola napoletana, sec. XVII

IL VIAGGIO DI ABRAMO

olio su tela, cm 127x207

Neapolitan school, 17th century

THE JOURNEY OF ABRAHAM

oil on canvas, cm 127x207