Scuola inglese, sec. XVIII
CANI DA CACCIA IN UN PAESAGGIO
olio su tela, cm 64,5x75,5
English school, 18th century
HUNTING DOGS IN A LANDSCAPE
oil on canvas, cm 64,5x75,5