ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281
92

Scuola emiliana, sec. XVII

€ 1.200 / 1.800
Stima

Scuola emiliana, sec. XVII

SAN GIOVANNI BATTISTA IN UN PAESAGGIO

olio su tavola, cm 18,5x24,5

Emilian school, 17th century

SAINT JOHN THE BAPTIST IN A LANDSCAPE

oil on panel, cm 18,5x24,5