ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281
162

Attribuito a Pierre Antoine Patel

€ 2.500 / 3.500
Stima

(Parigi, 1648 - 1707)

PAESAGGIO CON ROVINE E FIGURE

olio su tela, cm 54x81

Attributed to Pierre Antoine Patel

(Paris, 1648 - 1707)

A LANDSCAPE WITH RUINS AND FIGURES

oil on canvas, cm 54x81