ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281
151

Artista veronese, sec. XVI

€ 10.000 / 15.000
Stima
Aggiudicazione

Artista veronese, sec. XVI

ERCOLE AL BIVIO

olio su tela, cm 69,5x65,5

Veronese painter, 16th century

THE CHOICE OF HERCULES

oil on canvas, cm 69,5x65,5