ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281
145

Artista manierista toscano, sec. XVI

€ 8.000 / 12.000
Stima
Aggiudicazione

ADORAZIONE DEI PASTORI

olio su tavola, cm 88x102

Tuscan artist, 16th century

THE ADORATION OF THE SHEPHERDS

oil on panel, cm 88x102