ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281
52

Artista fiorentino, sec. XVI

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Artista fiorentino, sec. XVI

SAN GIOVANNI BATTISTA

olio su tavola, cm 145x69

Florentine artist, 16th century

SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on panel, cm 145x69