ven 1 - gio 7 Marzo 2024
Asta online 1279
22

Pomellato

GIROCOLLO CON CIONDOLO POMELLATO

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, da cui pende un ciondolo a forma di croce firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricate, dim. pendente cm 1,5x2,5 circa, circonferenza cm 38, gr. 18. Corredato di scatola e garanzia.

NECKLACE WITH A POMELLATO PENDANT IN 18KT WHITE GOLD