ven 1 - gio 7 Marzo 2024
Asta online 1279
21

ANELLO CON RUBINO GLASS FILLED E DIAMANTI

€ 700 / 1.000
Stima

in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da un rubino "glass filled" taglio ovale di ct 4 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa, punzone 750, mis. 15/55, gr. 16

GLASS FILLED RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD