mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
358

Tiffany & Co

TIFFANY & CO ANELLO CON RUBINI

€ 350 / 550
Stima

in oro giallo 18kt, impreziosito al centro da due rubini taglio baguette per ct 0.30 circa, firmato "Tiffany & Co", punzone 750, anno 1997, mis. 10/50, gr. 5

TIFFANY & CO RUBY RING IN 18KT YELLOW GOLD