mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
359

Tiffany & Co

TIFFANY & CO ANELLO A FORMA DI NASTRO

€ 350 / 550
Stima

in oro giallo 18kt, firmato "Tiffany & Co", punzone 750, mis. 9/49, gr. 5

TIFFANY & CO RIBBON RING IN 18KT YELLOW GOLD