mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
163

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON PERLE E DIAMANTI

€ 800 / 1.200
Stima

in oro giallo 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, da cui pendono due perle di mm 11 circa, punzone 750, chiusura a farfallina, dim. cm 1,5x4 circa, gr. 20 complessivi

PEARL AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD