mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
162

Bulgari

BULGARI MOVADO OROLOGIO CON BRACCIALE TUBOGAS

€ 20.000 / 30.000
Stima

cassa in oro giallo 18kt, quadrante bianco, firmato "Movado" e "Bulgari", numeri arabi stampati, movimento a carica manuale, bracciale tubogas in oro giallo 18kt firmato "Bulgari", punzone 750, circonferenza cm 15 circa, gr. 168. Corredato di scatola.

BULGARI MOVADO WRISTWATCH IN 18KT YELLOW GOLD

Esposizioni: