mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
275

PAIO DI ORECCHINI FLOREALI CON ZAFFIRI E DIAMANTI

€ 2.000 / 3.000
Stima

in oro bianco 18kt, impreziositi da due zaffiri taglio cabochon per ct 9 circa, circondati da diamanti taglio brillante per ct 2.60 circa, punzoni francesi, chiusura a clip con perno, dim. cm 1,5x2x1,5, gr. 15 complessivi. Corredati di certificato IGN del 10/01/2024 attestante le caratteristiche.

SAPPHIRE AND DIAMOND FLORAL EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD