mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
261

David Webb
(1904 - 195)

DAVID WEBB ANELLO CON LAPISLAZZULO E DIAMANTI

€ 1.000 / 1.800
Stima

in oro giallo 18kt e platino, grande lapislazzulo cinto da diamanti taglio brillante per ct 2.40 circa, firmato "Webb", punzone 18kt, mis. 10/50, gr. 25

DAVID WEBB LAPISLAZULI AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD AND PLATINUM