mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
262

Bulgari

BULGARI OROLOGIO TUBOGAS IN TRE COLORI D'ORO

€ 6.000 / 9.000
Stima

cassa a goccia in oro giallo 18kt, quadrante oro firmato "Bulgari", con indici applicati, movimento a carica manuale, bracciale tubogas in oro giallo, bianco e rosa 18kt, circonferenza interna cm 13 circa, firmato "Bulgari, punzone 750, gr. 101

BULGARI TUBOGAS WRISTWATCH IN THREE COLOUR GOLD