mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
213

COLLANA RIVIERE DI DIAMANTI

€ 10.000 / 15.000
Stima

COLLANA RIVIERE DI DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosita da una fila di diamanti taglio brillante per ct 19 circa, punzoni 750 e del fabbricante "1011 AL", lungh. cm 41, gr. 47

DIAMOND RIVIERE NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

Esposizioni: