mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
212

ANELLO SOLITARIO

€ 20.000 / 30.000
Stima

ANELLO SOLITARIO

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante (smontato) di ct 5.24, colore J, purezza Vs2, punzone 750, mis. 14/54, gr. 3. Corredato di certificato IGN del 25/03/2024 attestante le caratteristiche.

SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

Esposizioni: