mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
57

Cellini N.Y.

CELLINI BRACCIALE A CATENA CON DIAMANTI

€ 4.000 / 6.000
Stima

in oro giallo e bianco 18kt, composto da una serie concatenata di maglie a forma di mezzeluna, al centro due grandi anelli impreziositi da pavé di diamanti taglio brillante per ct 6 circa, firmato "Cellini", punzone 18kt, lungh. cm 19, gr. 98

CELLINI DIAMOND DOUBLE CRESCENT BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD