mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
58

Cartier

CARTIER PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI

€ 2.000 / 3.000
Stima

in oro giallo, rosa e bianco 18kt, con fascia centrale impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, firmati "Cartier", punzoni 750, del fabbricante e numero seriale, chiusura a clip con perno, dim. cm 1x2x2 circa, gr. 22 complessivi. Corredati di scatola.

CARTIER DIAMOND EARRINGS IN 18KT THREE TONE GOLD