mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
134

Cartier

CARTIER COLLANA "LE BAISER DU DRAGON"

€ 3.000 / 5.000
Stima

in oro bianco 18kt, con pendente impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, firmata "Cartier", n. seriale 67626A, punzoni francesi, 750 e marchio del fabbricante, lungh. cm 40, gr. 8. Corredata di scatola e garanzia.

CARTIER "LE BAISER DU DRAGON" NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD